Liste der Innungsbetriebe

Im folgenden finden Sie die aktuelle, nach Postleitzahlen sortierte, Liste der jeweiligen Innungsbetriebe.

Kreis- und Hansestadt Korbach
Raiffeisen Waren GmbH
Kassel
Daniel Clement
Bad Arolsen-Mengeringhausen
BUSCH-Elektro-Kälte
Bad Arolsen - Landau
Elektro - Engelhard GmbH
Bad Arolsen-Mengeringhausen
Günter Fritz
Bad Arolsen-Mengeringhausen
Köhler GmbH & Co. KG
Bad Arolsen-Mengeringhausen
Oliver Pittschellis
Bad Arolsen
Cornelia Calmbach
Bad Arolsen
Maria Krasnikov
Bad Arolsen
André Franzke
Bad Arolsen-Landau
Emrich Heizungsbau GmbH
Bad Arolsen
Friedhelm Bunse
Bad Arolsen
Heinrich und Rüdiger Lind
Bad Arolsen
Karl-Wilhelm Götte GmbH & Co. KG
Bad Arolsen
Auto Stiehl
Bad Arolsen
Autohaus Jesinghausen GmbH
Bad Arolsen
Karl-Heinz Preising
Bad Arolsen
Labuhn Autoteile
Bad Arolsen
Ostmann Bad Arolsen GmbH
Bad Arolsen-Mengeringhausen
Schmidt Fahrzeugbau GmbH & Co. KG
Bad Arolsen-Schmillinghausen
Stefan Ott
Bad Arolsen
Yakup und Thomas Fidan GbR
Bad Arolsen
Maler Thiele GmbH
Bad Arolsen
Franke GmbH & Co. KG
Bad Arolsen
Hartmut Vahle
Bad Arolsen-Schmillinghausen
Helge Volkhausen
Bad Arolsen
Jürgen Kristek
Bad Arolsen
Wäscher GmbH
Bad Arolsen
Arolser Metallbau Hensel GmbH
Bad Arolsen
Claudia Böhle
Bad Arolsen-Massenhausen
Schmidt Fahrzeugbau GmbH & Co. KG
Bad Arolsen-Schmillinghausen
Stewecon GmbH
Bad Arolsen
Elmar Kottenstede
Bad Arolsen
Ernst und Theo Zeides GmbH
Bad Arolsen
Füllgraf GmbH & Co.
Bad Arolsen
Hans-Jürgen Becker
Bad Arolsen
Michael Kate
Bad Arolsen
Bartsch GmbH & Co. KG
Bad Arolsen
Urff Dachdeckerbetrieb
Bad Arolsen
Wilhelm Bracht
Bad Arolsen
Heinrich Isenberg GbR
Bad Arolsen
Bau- und Möbelschreinerei Knebel
Bad Arolsen
Sven Blume
Bad Arolsen-Helsen
Ute Krämer
Bad Arolsen
Marie Christine Krämer
Bad Arolsen
Roman König
Bad Arolsen
Fliesen Brenner
Bad Arolsen-Landau
Christina Rieke-Schmidt
Bad Arolsen
Leis Elektro-Anlagen GmbH & Co. KG
Volkmarsen
Schmand Anlagenbau UG
Volkmarsen
Wolfgang, Andreas und Anke Blum
Volkmarsen-Külte
Manuel Burk
Volkmarsen
Reiner Rest
Volkmarsen
Schmand Anlagenbau UG
Volkmarsen
Wolfgang, Andreas und Anke Blum
Volkmarsen-Külte
Gerhard Mensch GmbH
Volkmarsen
Müller & Molina GbR
Volkmarsen
Martin Funke
Volkmarsen
Werner Heidemann GmbH & Co. KG
Volkmarsen
Heinemann Treppenbau GmbH
Volkmarsen
Markus Michel
Volkmarsen-Lütersheim
Wachs GmbH & Co. KG
Volkmarsen
Norbert Röhre
Volkmarsen
K. Köchling GmbH
Volkmarsen
Tim Sprenger
Volkmarsen
Sergej Freund
Volkmarsen
Herbert Dinger GmbH & Co.
Diemelstadt-Rhoden
Wilhelm Bracht GmbH & Co. KG
Diemelstadt
Bernd Bach
Diemelstadt-Rhoden
Claudia Luckey
Diemelstadt
Elektro Melzer
Diemelstadt
Heinemann Versorgungstechnik
Diemelstadt-Rhoden
Peer Starost
Diemelstadt-Wrexen
Karl Heinz Bodenhausen
Diemelstadt
Krantz OHG
Diemelstadt
Schnitzmeier & Sänger
Diemelstadt-Rhoden
Schramm
Diemelstadt
Dirk Grineisen
Diemelstadt-Rhoden
Okel GmbH & Co. KG
Diemelstadt-Rhoden
Uwe Varlemann
Diemelstadt-Rhoden
Markus Bodenhausen
Diemelstadt
Mielke Metallbau GmbH & Co. KG
Diemelstadt-Ammenhausen
Claus Bracht
Diemelstadt-Rhoden
Willy Becker jun.
Diemelstadt-Neudorf
hewe fensterbau GmbH
Diemelstadt
Okel GmbH & Co. KG
Diemelstadt-Rhoden
Chris Theile
Diemelstadt
Nordhessen-Fleisch GmbH & Co. KG
Diemelstadt
V & M Elektrotechnik GmbH
Diemelstadt
MARPE BAU GmbH & Co. KG
Twistetal-Twiste
Erik Preising
Twistetal-Twiste
Ralf Kummer-Schäfer
Twistetal-Berndorf
Rolf Jäger Elektrotechnik GmbH
Twistetal-Berndorf
Schnipp-Schnapp GmbH
Twistetal
Harald Fahle
Twistetal
Höhle GmbH
Twistetal-Berndorf
Reinhard Wilhelm Götte
Twistetal-Elleringhausen
AutoGasZentrum-Twiste
Twistetal-Twiste
Göbel GmbH & Co. KG
Twistetal-Elleringhausen
Rath KG
Twistetal-Twiste
Sven Wandrach
Twistetal
Kolb Waagenservice GbR
Twistetal-Berndorf
Reinhard Wilhelm Götte
Twistetal-Elleringhausen
Scheele Metallbau GmbH & Co. KG
Twistetal-Berndorf
Ullrich-Metallbau
Twistetal - Nieder-Waroldern
Wulf Isenberg GmbH & Co. KG
Twistetal-Berndorf
Timo Kraft
Tistetal-Berndorf
Köchling GbR
Twistetal-Twiste
Mike Conradi
Twistetal
Nico Gäbler
Twistetal
Ralf Kesting
Twistetal-Twiste
Kesting & Co. GmbH
Twistetal-Berndorf
Becker Bau GmbH
Korbach
Berufsförderungswerk des
Korbach
Fr. Fisseler GmbH & Co. KG
Korbach
Friedrich Kleine GmbH
Korbach
Heinrich Rohde Tief- und Straßenbau GmbH
Korbach-Meineringhausen
Hugo Pieper GmbH
Korbach
Karl Frank Lessing
Korbach
Pelz GmbH
Korbach
Ralph Weber
Korbach
WKSB - Korbach Isolierungen
Korbach
Berufsförderungswerk des Handwerks
Korbach
Elektro Wilke
Korbach
Elektro-Schmitz GmbH
Korbach
Energie Waldeck-Frankenberg GmbH
Korbach
AGEB Elektrotechnik Korbach GmbH
Korbach
Frey Elektroanlagenbau
Korbach
Hübschmann Aufzüge GmbH & Co. KG
Korbach
Josef Schlichtherle
Korbach
Söhne Elektrotechnik
Korbach
Alfons Emde
Korbach
Andre Knorr
Korbach
Bernhard Tent GmbH & Co. KG
Korbach
Karl-Christian Hartwig
Korbach
Ludwig Tent
Korbach
Schwalenstöcker & Gantz GmbH
Korbach
Udo Arno Gassner
Korbach
Berufsförderungswerk des
Korbach
Christiane Zachau
Korbach
Friseur Lessing GmbH
Korbach
Klaudia Tarnowski
Korbach
Olga Felbusch
Korbach
Oliver Bohne
Korbach
Salon Helmut Rohde
Korbach
Schnipp-Schnapp Haarstudio
Korbach
Ümit Kahyar-Tandler
Korbach
Yvonne Lessing UG
Korbach
Berufsförderungswerk des
Korbach
Energie Waldeck-Frankenberg GmbH
Korbach
Fa. Walter Bielig
Korbach
Frank Schmidt
Korbach
Hermann Röwekamp
Korbach
Hugo Kalbe GmbH
Korbach
Peter Nawroth
Korbach-Strothe
Wilhelm Emde
Korbach
Alfred Wahl GmbH & Co. KG
Korbach
Berufsförderungswerk des
Korbach
David Hornus
Korbach
Franke Automobile
Korbach
Hans-Friedrich Hankel
Korbach-Meineringhausen
Heinrich Arnold GmbH & Co.KG
Korbach
Heinrich Rohde GmbH
Korbach
Ralph Mumot
Korbach
Reifen-Haase
Korbach
Timo Wehowsky
Korbach-Meineringhausen
Vogel Automobile GmbH
Korbach
P. Witteler Korbach GmbH & Co.KG
Korbach
Berufsförderungswerk des
Korbach
Fahrzeuglackierbetrieb Knippschild
Korbach
Langerzik GmbH
Korbach
Markus Becker e.K.
Korbach
Müllenhoff e. K.
Korbach
Piotr Macioszek
Korbach
Sebastian Davideit und Stefan Ulrich
Korbach
Stefan Sude
Korbach
Stefan Ulrich und Sebastian Davideit
Korbach
Dieter Weinreich-Grebe
Korbach
Metallbau Figge GmbH & Co. KG
Korbach
Tobias Poppe
Korbach
Berufsförderungswerk des
Korbach
Fred und Oliver Heckmann
Korbach
Harald Best
Korbach
Michael Haubrich
Korbach-Hillershausen
Tischlerei Schmalz
Korbach
Zimmermann GmbH & Co. KG
Korbach - Ober-Ense
Brühmann & Nolte GmbH
Korbach
Kesting GmbH
Korbach
Martin Eiselt
Korbach
Urff & Demmer GmbH
Korbach
Rainer Wiegand
Korbach-Strothe
Ann-Katrin Boiar
Korbach
Carl Christoph Saure
Korbach
Reifen Haase
Korbach
Gebr. Weber GmbH
Korbach
Grab-bak
Korbach
Levent Heisig
Korbach
Bäckerei Schumann GmbH
Willingen-Usseln
Konditorei und Café Müller
Willingen
Wilke GmbH & Co. KG
Willingen
Karl Hellwig GmbH & Co. KG
Willingen
Dieter Benthin
Willingen
Eikes
Willingen-Eimelrod
Jürgen Rott
Willingen
Arne Figge
Willingen
Christel Hellwig
Willingen
No 1 by Lisa Köster
Willingen
Christian Hellwig GmbH & Co.
Willingen
Fritz Wilke Haustechnik GmbH
Willingen
Jürgen Wilke
Willingen-Rattlar
Andreas Klingelhöfer
Willingen
Horst-Heinrich Trachte
Willingen
Michael Steinacker
Willingen-Usseln
Wilhelm und Frank Kesper
Willingen
Christian Vogel
Willingen
Dieter Engelbracht
Willingen
Heinrich Ullbrich
Willingen-Rattlar
Björn König
Willingen
Horst Bauer GmbH & Co. KG
Willingen-Rattlar
Christian Hegel
Willingen-Eimelrod
Die Holzgestalter
Willingen
Engelbracht GmbH
Willingen
F. Friedrich Schulze GmbH
Willingen-Usseln
Heinz Butterweck
Willingen-Neerdar
Schreinerei Behlen
Willingen-Welleringhausen
Hans Rohde GmbH
Willingen-Eimelrod
Heinrich Gerhard KG
Willingen
Mirko Engelbracht
Willingen-Eimelrod
Karl Becker GmbH & Co. KG
Willingen-Eimelrod
Plücker GmbH & Co. KG
Waldeck-Alraft
Dezimbalka GmbH & Co. KG
Waldeck
Reinhold Seeler
Waldeck-Alraft
Rohde H. & Sohn
Waldeck-Sachsenhausen
Stefan Kraushaar
Waldeck
Wolfgang Rößner
Waldeck-Höringhausen
Brüne GmbH & Co. KG - Elektro und Kältetechnik
Waldeck-Sachsenhausen
Frank Heiden
Waldeck-Freienhagen
Petra Lösing
Waldeck
Friedrich Behle
Waldeck-Sachsenhausen
Schlömp Haustechnik
Waldeck
Veltum GmbH
Waldeck-Sachsenhausen
El Embabi GmbH
Waldeck
Gerhard & Figge GmbH
Waldeck-Höringhausen
Karl-Hermann Zölzer
Waldeck-Sachsenhausen
Lehm und Farbe GmbH
Waldeck-Alraft
Schwellenberg GmbH & Co. KG
Waldeck-Sachsenhausen
Schlosserei Wiesemann GmbH & Co. KG
Waldeck-Höringhausen
Peikko Deutschland GmbH
Waldeck-Höringhausen
Andreas Daum
Waldeck - Ober-Werbe
Heiko Kesting
Waldeck-Sachsenhausen
Mehrhoff GmbH
Waldeck-Alraft
Michael Merhof
Waldeck-Sachsenhausen
Schreinerei Isenberg
Waldeck-Sachsenhausen
Sebastian Behlen
Waldeck
Voigt GmbH
Waldeck
Thorsten Meyer
Waldeck-Freienhagen
Antje Hardes
Waldeck-Netze
SB Solar- und Montagetechnik
Waldeck
Brüne-Energie GmbH
Waldeck-Sachenhausen
Brüne-Energie GmbH
Waldeck-Sachenhausen
Cafe/Bistro Raabe UG
Vöhl-Herzhausen
Heinrich-Wilhelm Vesper
Vöhl-Thalitter
Schneider GmbH & Co. KG
Vöhl
Süleyman Turan
Vöhl-Dorfitter
Selzam GmbH
Vöhl
Volker Zarges
Vöhl
Inge und Martin Lohof
Vöhl
Moritz Kubat
Vöhl
Fischhaupt GmbH & Co. KG
Vöhl
Fa. Wilhelm Zarges
Vöhl
Jens Denhof
Vöhl
Kai Bressler
Vöhl-Ederbringhausen
Matthias Kubat
Vöhl-Marienhagen
Bangert & Sohn GmbH
Vöhl-Dorfitter
Mitze GmbH & Co. KG
Vöhl-Basdorf
Arno Huthwelker
Vöhl-Buchenberg
Friedrich Thomas GmbH
Vöhl
Andreas Mitze
Vöhl
Nick Albrecht
Vöhl
Witteler-Nutzfahrzeuge Service GmbH
Vöhl-Dorfitter
Philipp Johannes Müller
Vöhl-Marienhagen
Julian Wolf e.K.
Vöhl-Herzhausen
Henning Kubat
Vöhl
Karl-Martin Gerhardt
Diemelsee
Torsten Lamm
Diemelsee-Flechtdorf
Frank Bemmann
Diemelsee
Gabriele Schmidtke
Diemelsee-Wirmighausen
Joachim Saure
Diemelsee-Flechtdorf
HILLEBRAND
Diemelsee-Adorf
Karl Becker jun.
Diemelsee
Reiner König
Diemelsee-Adorf
Salon Piegeler e. K.
Diemelsee-Adorf
HILLEBRAND
Diemelsee-Adorf
Karl Merhof und Sohn GmbH
Diemelsee-Adorf
Olaf Straube
Diemelsee-Adorf
Reiner Günther
Diemelsee-Vasbeck
Pistorius
Diemelsee-Vasbeck
Carsten Graf
Diemelsee
Christian Trachte
Diemelsee-Schweinsbühl
Christopher Berg
Diemelsee
Dirk Schlömer
Diemelsee-Flechtdorf
Jörg Bitterlich
Diemelsee-Adorf
HILLEBRAND
Diemelsee-Adorf
Bernd Luckhardt
Bad Wildungen
Oliver Syring Bau GmbH & Co. KG
Bad Wildungen
Weber Bau GmbH
Bad Wildungen
Carsten Bischoff
Bad Wildungen
Elektro Nöchel GmbH
Bad Wildungen
Karl Wilke GmbH & Co. KG
Bad Wildungen
Hans Grebe e. K.
Bad Wildungen
Björn Gossel
Bad Wildungen
Gitta Petreski
Bad Wildungen-Reinhardshausen
Silke Kohl
Bad Wildungen
Thomas Müller
Bad Wildungen
Olaf Weste
Bad Wildungen
Klausien Haustechnik
Bad Wildungen
Paul & Goos GbR
Bad Wildungen
Schäfer GmbH
Bad Wildungen
Stefan Clingestein
Bad Wildungen
Auto Seibel GmbH
Bad Wildungen
Autohaus Backhaus
Bad Wildungen
Autohaus Christjan Lenz GmbH
Bad Wildungen
Bad Wildunger Kraftverkehrs-
Bad Wildungen
Fritz Faupel
Bad Wildungen
Marc GmbH
Bad Wildungen
Mike Staps
Bad Wildungen
Wilhelm Rosenberg OHG
Bad Wildungen
Fritz Spangenberg
Bad Wildungen
Michael Huneck
Bad Wildungen
Müller GmbH
Bad Wildungen
Stiel GmbH
Bad Wildungen
Uwe Walter
Bad Wildungen
Christian Bock
Bad Wildungen
Heinrich Noll
Bad Wildungen-Armsfeld
Matthias Heiser GmbH
Bad Wildungen
Meik Syring
Bad Wildungen
Walter KG
Bad Wildungen
Erd GmbH
Bad Wildungen
Harald Wagener
Bad Wildungen
Michael Münch
Bad Wildungen
Wolfgang Winter und Cindy Winter GbR
Bad Wildungen
Bredemeier & Gräbing GmbH
Bad Wildungen-Odershausen
Simon Faupel
Bad Wildungen
Baubetrieb Dehnert
Bad Wildungen
Gordana Friderritzi
Bad Wildungen
Felix Kruckow
Bad Wildungen
Graf GbR
Bad Wildungen
Bäckerei Schumann
Edertal-Bergheim
Bernd Dietz
Edertal
Schreiber Elektrotechnik GmbH
Edertal-Giflitz
Jörg Laske
Edertal-Giflitz
Landskron HSE GmbH
Edertal-Affoldern
Lübcke Gebäudetechnik GmbH
Edertal
Rainer Bardeleben
Edertal-Kleinern
Ralf Menge
Edertal-Bergheim
Gül Hairdesign
Edertal-Giflitz
Henrik Westmeier
Edertal
Olaf Jungermann
Edertal-Kleinern
Heizungsbau Fuchs GmbH
Edertal
Landskron HSE GmbH
Edertal-Affoldern
SONRISA Energietechnik UG
Edertal
Löwen-Automobile Waldeck-Frankenberg
Edertal
Werner Michel
Edertal
Heinrich Heck
Edertal
Pfeil GmbH
Edertal
Metallbau Schmeisser
Edertal-Giflitz
Schlosserei Relke
Edertal-Bergheim
Dieter Daude
Edertal
Holz-Pur-Meisterbetrieb
Edertal-Giflitz
Markus Wurthmann
Edertal
Marc Witte
Edertal
Philip Möller
Edertal
Schreinerei Becker
Edertal-Hemfurth
Mike Bäcker
Edertal
Karl-Hans Vöhl
Frankenberg
Oliver Schatz
Frankenberg-Röddenau
Berndt Jesinghaus
Frankenberg
Christian Scherer
Frankenberg
Gebr. Müller Bau GmbH
Frankenberg
Heinrich Mütze
Frankenberg
Elektro Henkel
Frankenberg
Elektro Jonietz OHG
Frankenberg
Elektro Schneider
Frankenberg
Mario Mutzu und Daniel Archinal
Frankenberg
Spalding Elektrotechnik GmbH & Co. KG
Frankenberg-Viermünden
Battal Karacoban
Frankenberg
Brigitte Anger
Frankenberg
Gurbet Korkutata
Frankenberg
Iris Keßler
Frankenberg
Vera Baumann
Frankenberg
Fingerhaustechnik GmbH
Frankenberg
Heinz Tripp GmbH
Frankenberg-Röddenau
Kann GmbH
Frankenberg-Geismar
Ralf Hesse
Frankenberg
Thomas Ernst
Frankenberg-Röddenau
Patrick Küthe
Frankenberg
Werner Kruppa
Frankenberg
ABV Automobile GmbH
Frankenberg
Arno Maurer
Frankenberg-Willersdorf
Beil GmbH
Frankenberg
Dominik Kauert
Frankenberg
Paul Witteler GmbH & Co. KG
Frankenberg
Autohaus Sauer e.K.
Frankenberg
Arndt Schroth
Frankenberg
Dirk Haase
Frankenberg
Dannler GmbH & Co. KG
Frankenberg
Scheffel
Frankenberg
Berufsförderungswerk für
Frankenberg
Finger-Holzbau GmbH
Frankenberg
Heinz Schmidt
Frankenberg
Neumann Fensterbau GmbH
Frankenberg
Walter Hartmann
Frankenberg
Ingo Paulus
Frankenberg-Schreufa
Udo Schmidt
Frankenberg-Röddenau
Finger-Holzbau GmbH
Frankenberg
Gerhard Müller GmbH
Frankenberg-Röddenau
Manuel Nolte
Frankenberg
Massivholz Ludwig e.K.
Frankenberg-Rengershausen
P. Witteler GmbH & Co. KG
Frankenberg
Anatoli Herliz
Frankenberg
Becker & Vogt GmbH & Co. KG
Frankenberg
Ralf Bürgel
Frankenberg
Klier GmbH
Frankenberg
Ergin Cakir
Frankenberg
Behlen Frankenberg GmbH & Co. KG
Frankenberg
Michael Bienhaus
Battenberg
Günter Bernhard
Battenberg
Fleischerei Balz
Battenberg
Matthias Stamm
Battenberg
Auto-Service Biermann
Battenberg
Biebighäuser GmbH
Battenberg
Dominik Mankel
Battenberg
Albrecht Hennemann
Battenberg
Hans-Wolfgang Noll
Battenberg
Manfred Birkenbusch
Battenberg
Dieter Paulus
Battenberg-Laisa
Hubert Klinger
Battenberg-Berghofen
Eckhard Schwickerath
Battenberg
Juschkewitsch GmbH
Battenberg-Dodenau
Specht GmbH
Battenberg
Stefan Dreher
Battenberg
HEFRO-Haustüren GmbH & Co. Bauelemente KG
Battenberg-Frohnhausen
Ubaldo Latona
Battenberg
Uwe Andres
Battenberg
Kevin Vaupel
Battenberg
Fabian Patze
Battenberg
Bäcker Müller GmbH & Co. KG
Burgwald-Ernsthausen
Gerda Theiss
Burgwald
AGEB GmbH
Burgwald-Bottendorf
Hans Schilling Elektro GmbH
Burgwald-Industriehof
Jürgen Schubert
Burgwald-Ernsthausen
Keim & Hagenbach GmbH
Burgwald-Ernsthausen
Johannes Schneider
Burgwald-Bottendorf
Klotz GmbH
Burgwald
Simone Wiest
Burgwald
RIMU Energie- & Gebäudetechnik GmbH
Burgwald-Bottendorf
Werner Hagenbach
Burgwald-Ernsthausen
Burgwald GmbH
Burgwald-Ernsthausen
Friedrich Hoffmann GmbH & Co. KG
Burgwald
Röse GbR
Burgwald-Bottendorf
Michael Mandel
Burgwald-Bottendorf
Ernst
Burgwald-Bottendorf
Kahl und Schlichterle
Burgwald-Ernsthausen
Michael Pfannschmidt
Burgwald
Schuchard und Ziegler GbR
Burgwald
Ernst Ochse GmbH
Burgwald-Bottendorf
Dirk Weber
Lichtenfels-Sachsenberg
Grosche Bau GmbH & Co. KG
Lichtenfels-Goddelsheim
Frank Engel Haustechnik
Lichtenfels-Sachsenberg
Herbert Möller e. K.
Lichtenfels-Sachsenberg
Ludwig Böhle Installationen
Lichtenfels-Goddelsheim
Michael Schmidt
Lichtenfels
Sabrina Leslie Reips
Lichtenfels
Salon Haas
Lichtenfels-Goddelsheim
Frank Engel Haustechnik
Lichtenfels-Sachsenberg
Jens Grebe
Lichtenfels
Ludwig Böhle Installationen
Lichtenfels-Goddelsheim
Michael Schmidt
Lichtenfels
Alfred Schüttler
Lichtenfels-Immighausen
Helmut Grebe
Lichtenfels-Goddelsheim
Steinbrink GmbH
Lichtenfels
Kamm GmbH & Co.
Lichtenfels-Goddelsheim
Bernd Hesse
Lichtenfels-Goddelsheim
Karl-Friedrich Kraushaar
Lichtenfels-Münden
Volker Grebe
Lichtenfels
Heinrich Volke
Lichtenfels-Goddelsheim
Kevin Kastens
Lichtenfels
Holzbau Pieper GmbH & Co. KG
Lichtenfels
Tobias Stieglitz
Lichtenfels
Walter Henkel
Allendorf-Rennertehausen
KBM Elektro und Haustechnik GmbH
Allendorf
KBM Elektro und Haustechnik GmbH
Allendorf
Osman Citlak
Allendorf-Battenfeld
Briel GmbH
Allendorf
Hebeler-Zweiradsport
Allendorf
Ramazan Arslan
Allendorf
Bienhaus
Allendorf
Bienhaus GmbH
Allendorf
Henkel Heimdecor
Allendorf
Marko Becker
Allendorf-Haine
Jürgen Benner
Allendorf
Nadine Ruggeri-Mereu
Allendorf
Jelgin Elektrotechnik
Allendorf
Dirk Radtke
Allendorf-Bromskirchen
Maier & Berger GmbH
Allendorf
Uwe Weiland
Allendorf
Bauer Bedachung e.K.
Allendorf
Renate Oehl
Frankenau
Schneider GbR
Frankenau
Heiko Werner
Frankenau
Gabriele Schäfer
Frankenau
Harald Schneider
Frankenau-Dainrode
Kurt Schelberg
Frankenau
Maximilian Drebes
Frankenau
Pilger Bedachung GmbH
Frankenau
Thomas Wanzel
Frankenau
Spohr GmbH
Frankenau
Wolf Ökohäuser GmbH
Frankenau-Altenlotheim
Kunze & Wagener GbR
Frankenau
Komfort-Bau Zarges GmbH
Haina-Löhlbach
Michael Fackiner
Haina
Michael Röse
Haina-Dodenhausen
Ute Schneider
Haina-Löhlbach
Sebastian Möller
Haina
Stöcker Haustechnik GmbH
Haina-Löhlbach
Hartwich
Haina-Löhlbach
Heinrich Landau
Haina-Löhlbach
Horst Möller
Haina
Hebö-Metallverarbeitungs GmbH
Haina-Dodenhausen
Reiner Goos
Haina-Löhlbach
Wilhelm Happel
Haina-Mohnhausen
Philipp Hackel
Haina-Löhlbach
Wilhelmi-Meisterhaus
Haina-Löhlbach
Bäckerei Eckhardt GmbH & Co. KG
Hatzfeld
Bauunternehmung Schneider GmbH
Hatzfeld
Dirk-Uwe Jüngst
Hatzfeld
Glöser TEAM e. K.
Hatzfeld
Miss-Elektro
Hatzfeld
Bernhardt´s Fleisch- und Wurstwaren GmbH & Co. KG
Hatzfeld-Eifa
Bäumner
Hatzfeld
Irle GmbH & Co. KG
Hatzfeld
Jens Schneider
Hatzfeld
Henkel GmbH & Co. KG
Hatzfeld-Reddighausen
Dirk Wiegand
Hatzfeld-Holzhausen
Weber GmbH
Hatzfeld
Baukult GmbH & Co. KG
Hatzfeld
Zimmerei Holzapfel
Hatzfeld
Jan-Hendrick Gärtner
Hatzfeld
Heinrich Mengel
Rosenthal
Autohaus Salzmann e.K.
Rosenthal
Hans-Konrad Trusheim
Rosenthal-Roda
Schleiter GmbH
Rosenthal
Erhard Laukel
Rosenthal
Harald Böhl GmbH
Rosenthal
Lerch Türen GmbH
Rosenthal
Elena Moll
Rosenthal
Karsten Metz
Gemünden-Grüsen
VACKINER GmbH & Co. KG
Gemünden
Hans-Jürgen Adel
Gemünden
Annika Losekam
Gemünden
Wilhelm Möbus
Gemünden
Hebö-Maschinenfabrik GmbH
Gemünden-Grüsen
Reiner Möbus
Gemünden
Gerwin Möbus GmbH
Gemünden
Wolfgang Feilcke
Bromskirchen
Frank Ulrich Müller
Bromskirchen